Сигнализация с автозапуском Tomahawk 9.3
5 800 руб.
- +7 показать номер +79122881259
- +79122881259 WhatsApp
- +79122881259 Viber
-
Бесплатная
доставка
- Условия оплаты и доставки
- График работы
-
Контакты
-
Телефон:+79122881259+79122881259, WhatsApp+79122881259, Viber
-
Контактное лицо:Александр Шкуревских
-
Адрес:Индустрии 104, Екатеринбург, Свердловская область, Россия
-
Skype:gogin66
-
Сигнализация с автозапуском Tomahawk 9.3
Tomahawk 9.3 (Томагавк 9.3) занимает одно из ведущих мест по популярности в ряду недорогих, но надёжных автосигнализаций. Она работает на частоте 868 Гц, её отличает не слишком большое потребление тока – 16 мА при выключенном зажигании.
Технические характеристики данной сигнализации действительно можно назвать достойными, особенно если учитывать, что цена на неё достаточно низка. Отзывы автомобилистов, которые можно встретить в интернете, также свидетельствуют о высоком качестве данной охранной системы.
Эта сигнализация оснащена двумя стильными по дизайну брелоками. Причём первый имеет ЖК-дисплей с подсветкой и обратной связью. Информация на дисплее отображается в виде текста и пиктограмм. Второй брелок считается дополнительным, и в нём реализована только односторонняя связь. Интересно, что при желании в память сигнализации возможно записать до четырёх брелоков. Дальность действия от сигнализации к брелоку — 1300 метров. В обратном направлении (то есть от брелока к сигнализации) — 600 метров.
Наличие дополнительного канала в модуле сигнализации позволяет подсоединить сюда датчик перемещения или объёма. А уже имеющийся в комплекте двухуровневый датчик ударов будет чётко фиксировать и предупреждать о любых соответствующих действиях по отношению к автомобилю.
Другое преимущество Tomahawk 9.3 — наличие диалогового кода. Он обеспечивает помехоустойчивость сигнализации в условиях города, а также надёжную защиту от электронных кодграбберов и других устройств для «умного» взлома.
Эта автосигнализация имеет функцию обратной связи, что даёт возможность владельцу дистанционно запускать двигатель своего автомобиля (например, для прогрева зимой). Автозапуск тут работает в двух режимах: по температуре двигателя и по временному интервалу (то есть двигатель в машине при соответствующих настройках может самостоятельно запускаться каждый час, два, четыре или двенадцать часов). Двигатель в данном случае можно запустить в том числе и с брелока – для этого следует удерживать примерно две-три секунды кнопку снятия с охраны, резко отпустить её, а затем сделать ещё одно короткое нажатие.
На самом деле в Tomahawk 9.3 реализовано большое число сервисных и охранных функций. Они обеспечивают автовладельцу дополнительный комфорт и увеличивают охранные возможности автосигнализации. Отдельно стоит сказать про опцию Anti-Hi-Jack, которая способна защитить от разбойного захвата автомашины. То есть после незаметного нажатия её владельцем, грабители смогут проехать на машине не более минуты, после чего она заглохнет посреди дороги.
Для машин с турбированными двигателями в Tomahawk 9.3 имеется режим, получивший название «Турботаймер». Благодаря этому режиму турбины при остановке охлаждаются постепенно, что продлевает срок их службы.
Основные | |
---|---|
Производитель | Tomahawk |
Вид сигнализации | Автомобильная |
Брелок | С экраном |
Дальность действия | 1200.0 (м) |
Страна производитель | Тайвань |
Гарантийный срок | 12 (мес) |
Состояние | Новое |
- Цена: 5 800 руб.